"Даже руки тряслись": Геращенко подловили за привычным занятием. ВИДЕО
25.05.2019 19:28

Первый вице-спикера Верховной Рады Украины Ирина Геращенко попала в довольно странную ситуацию. Во время заседания Верховной Рады она за колонной примеряла золотые украшения.

Инцидент заметили журналисты телеканала "НАШ.Макси-ТВ".

Ирина Геращенко попала в конфуз в среду, 22 мая, во время выступления лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко. На видео видно, как нардеп отходит с другой женщиной за колонну в помещение Верховной Рады. Там женщина достала украшения из сумки и надела на Геращенко. И примерила браслет и повернула обратно.

Украинцы гневно отреагировали на такие действия вице-спикера Верховной Рады Украины.

"Я хочу видеть как ей наручники на руки надевают в Верховной Раде", "Вот смотрите, как Геращенко думает о народе. Главное плевала на всех, ушла украшения смотреть", "Ну так сильно хотелось примерять новую вещицу. Эпизод из жизни народного депутата", "Кто еще не понимает, что делается с людьми, которые попали к властному корыту? Вот вам пример девочек...", "Стервятники!!! Это они так принимают законы, которые важны для всего народа Украины. Все занимаются своими личными делами. Корреспондентам отдельное спасибо !!!", "Же-жадность. Аж руки тряслись, что впустили", - написали пользователи сети в комментариях к видео инцидента с Ириной Геращенко.