Вот почему девушки по имени Татьяна считаются самыми надежными
26.05.2019 04:11

Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет и не любит возражений. Все что пообещала сделать, обязательно выполнит, так как очень надежна. Она всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит непосредственно на глазах начальника; будучи сама начальником, имеет привычку одергивать подчиненных, «ставить» их на место.

Любит модно одеваться, но, не обладая большой фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели.

С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам «на жизнь». Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия, дальние поездки, путешествия — ее страсть.

Среди всех Татьян самая спокойная с отчеством Михайловна, одаренная и довольно спокойная — Владимировна, очень упрямая Николаевна. Альберту, Станиславу, Вячеславу или Геннадию Татьяне лучше предпочесть Марка, Олега, Ивана, Анатолия, Валерия или Сергея.