"Проснувшийся" вулкан Попокатепетль привлек парочку НЛО. ВИДЕО
26.05.2019 06:30

Действующий вулкан Попокатепетль в Мексике, извергший недавно столб пепла высотой свыше 3,5 километра, привлек внимание местных жителей.

Тем не менее, возможное интенсивное извержение – не единственное, что встревожило обывателей из близлежащих деревень. В ночь с 21 по 22 мая над вулканом мексиканцы заметили два огромных сияющих объекта, один из которых был значительно ярче другого. НЛО двигались навстречу друг другу и, похоже, едва не столкнулись (по крайней мере, так показалось с точки зрения земного представления о летающих аппаратах), а затем просто-напросто разлетелись в разные стороны.

К счастью, один из очевидцев запечатлел это удивительное явление на видео. Включив подставленный ниже ролик, вы сможете сами увидеть данные сгустки света в темном небе над Попокатепетлем.

Некоторые мировые уфологи предполагают, что речь идет о двух различных инопланетных кораблях, которые даже могли принадлежать представителям разных внеземных цивилизаций. Не исключено, что оба вида «зеленых человечков» заинтересовались в описанную ночь активностью знаменитого мексиканского вулкана и решили зачем-то собрать данные о происходящем.

Выдвигается также довольно причудливая теория о том, что перед нами некие энергетические сущности, покинувшие в ту ночь жерло Попокатепетля. В любом случае НЛО над этим огнедышащим монстром видят довольно часто. Что они там делают, чем их привлекает вулкан, остается большой загадкой даже для всезнающих конспирологов.