Фанаты убеждены, что Ксению Бородину надо арестовать
26.05.2019 08:16

Известная по участию в проекте "Дом-2" телеведущая Ксения Бородина дезинформировала поклонников странным известием. К операции по нарушению закона РФ девушка привлекла своего мужа. Поклонники уверены, что полиция должна возбудить против пары уголовное дело.

Пара разместила в социальных сетях информацию о том, что они разводятся. Идентичные по содержанию посты опубликовали оба супруга. Специализирующиеся на подобного рода новостях СМИ мгновенно растиражировали дезинформацию, сообщает издание DailyShow, оставшееся, кстати, в стороне от всеобщей истерии. Через некоторое время супруги сообщили поклонникам, что это была шутка.

Аудитория шутки не поняла. Для многих из подписчиков, жизнь звезды интереснее и важнее собственной, поэтому развод был воспринят ими как личная трагедия. Поклонники недовольны таким поведением Бородиной и считают, что звездная болезнь Ксении уже приняла клинические формы. По мнению поклонников, поведение семейной пары необходимо расценивать как намеренное создание фейковых новостей, что по законодательству РФ уголовное деяние. Поклонники просят полицию вмешаться и наказать виновных.