В Днепре «отмороженный» маршрутчик разорвал деньги ребенка и выгнал его. ВИДЕО
26.05.2019 10:55

В Днепре утром 25 мая водитель маршрутного автобуса № 136 в грубой форме отказался передавать сдачу с 50 гривен ребенку, мотивируя это тем, что ему никто денег не передавал. О конфликте написал Антикор по информации из группы Facebook «Громадський транспорт Дніпра».

«Когда ребенок выходил из маршрутки и попросил сдачу, водитель просто разорвал 50 гривен и кинул ему в лицо. Мальчик утверждал, что его деньги были вместе с деньгами, которые передавали другие пассажиры, а именно 14 гривен мелкими купюрами и еще мелочь. Эти деньги передавались возле меня, я видел только мелочь и мелкие купюры, возможно, среди них и было 50. Но когда передавали эти деньги, пассажиры предупреждали, мол, аккуратно здесь мелочь, фразы о сдаче с 50 никто не говорил, поэтому ситуация — неоднозначная, и пусть ее разбирает руководство предприятия вместе с водителем», — написал пассажир Юрий Калиниченко.

По словам очевидцев разъяренный мужчина сначала начал доказывать ребенку, что никаких денег он не передавал, а затем выхватил из кассы ту самую злосчастную купюру в 50 гривен, разорвал ее и бросил обрывки на пол.

В результате мальчику пришлось выйти из салона маршрутки.