Выгодно покупаем радиодетали: как очистить гараж или склад и получить профит
26.05.2019 11:59

На чем можно заработать

Львовская компания Skupka RDT занимается переработкой старых радиодеталей, АТС и оборудования, изготовленных в прошлом веке. Компания принимает на переработку запчасти и оборудование, выпущенные в СССР и странах СЭВ.

Посмотреть, что можно предложить для продажи, можно в прайс-листе – ссылка на него есть вверху главной страницы. Прайс может обновляться ежедневно или немногим реже, поэтому так важно обращать внимание на все обновления.

В прайсе можно найти:

  • названия и модели покупаемых товаров;
  • единицы измерения и цены;
  • примечания и фотографии.

Важно обратить особое внимание на примечания внизу каждой таблицы, выделенные красным. В них указываются все нюансы состояние и комплектации товаров, которые принимает «Скупка РЭК». Если детали этим требованиям не соответствуют, они тоже могут быть куплены, однако цена на них будет гораздо ниже. Фотографии помогут вам «опознать» свой товар и верно рассчитать цену.

Как продать РЭК

Компания принимает радиодетали от граждан Украины и предприятий, работающих на территории страны. На сайте https://radio-detali.com/ указаны контактные данные компании и способы, которыми можно продать запчасти. Товар можно доставить:

  • самовывозом в главный офис если вы живете во Львове или области;
  • Новой Почтой (или любой другой службой по предварительному согласованию).

Если у вас много товара, специалисты «Скупки РЭК» приедут самостоятельно, демонтируют и вывезут детали/оборудование.

Товары, пересылаемые почтой, можно оценить:

  • Самостоятельно. Вы должны быть уверены в правильности оценки – тогда деньги будут выплачены вам в момент получения посылки покупателем.
  • С помощью специалистов компании. Если вы не уверены в своей точности, отправьте товар для оценки по месту получения. После оценивания вам позвонят и согласуют все детали сделки.

В любом случае деньги за РЭК вы получите в день получения посылки на карту любого украинского банка.

Компания «Скупка РЭК» поможет вам получить солидную сумму денег, потратив минимум времени и усилий. Краткие сроки, высокие расценки, хорошая репутация – вы не разочаруетесь в сотрудничестве!