Читатели известного мужского журнала выбрали самую желанную женщину планеты
27.05.2019 02:19

Несмотря на то, что чуть ли ни с каждого угла кричат о том, что теперь нынче в моде женщины «в теле», но в реальности дела обстоят несколько иначе.

Как же многие дамы радовались, когда наконец-то исчезли вся эта худоба с эталонов красоты. Но чтобы сознание поменялось и в головах мужчин, понадобиться куда больше времени.

Ведь как не крути, а маркетологи продолжают «втихаря» подсовывать худосочных девиц к себе в рекламу. Не верите? вот вам яркий тому пример. Популярный мужской журнал Maxim выбрал самую привлекательную и притягательную, по-мужским меркам, женщину. Ею стала дочь знаменитого актера Стивена Болдуина.

Хейли Болдуин всего 20 лет. И выдающимися формами девушка явно не отличается. Тонкий стан, узкая талия, худые руки… Ну и конечно же белокурые волосы. И конечно же, взглянув на Хейли очевидно, что у девушки нет ни грамма лишнего жира.

Несмотря на то, что топовые блогеры постоянно пишут, что худые блондинки уже давно не в моде, но реальность оказалась совершенно иной.

Конечно же обладать такой стройностью может не каждая женщина. И в женских журналах постоянно пишут о том как полюбить себя и своё тело. Ну а что же касается мужчин? Каких на самом деле женщин они больше всего хотят видеть в своих журналах?

Однако, обладательница пышных форм не нужно расстраиваться. Ведь это всего лишь мнение редакции журнала. Мы то знаем, что самая красивая женщина- это любимая женщина. Вы согласны?