Астропрогноз 27 мая – 2 июня: кто добьётся небывалого успеха
27.05.2019 20:25

Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе нужно будет с особой внимательностью подходить к собственным идеям, воплощение которых может поставить в затруднительное положение.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы будете находиться в центре всеобщего внимания. Успех придет не самым легким путем: чтобы его достичь, потребуется много терпения.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вы не сможете реализоваться как абсолютно самостоятельная свободная личность. Вами будут пытаться манипулировать, давать ненужные советы.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе люди будут находиться с вами в сложных и неоднозначных отношениях. Нужно полностью довериться интуиции и внутреннему голосу.

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе у вас не выйдет расслабиться и отдохнуть. Вы окажетесь в выигрышном положении в вопросах, связанных с финансами и недвижимостью.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе объем обязанностей на работе будет расти как снежный ком. Не следует бояться перемен и отказываться от перспективных предложений.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе вы будете способны на смелые поступки, на которые в другое время точно не решились бы. Активность и доброжелательность – путь к успеху.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе вы сможете сделать много полезного как для себя, так и для других. Возможно, почувствуете поддержку со стороны посторонних людей.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе не стоит полагаться на помощь людей, разбирайтесь со всем самостоятельно. Пришла пора навести порядок в доме, избавившись от ненужных вещей.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе люди, которые прежде прислушивались к вашему мнению, будут отстаивать свою точку зрения. Не пытайтесь их переубедить, позже они сами осознают все ошибки.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вы четко будете знать, чего хотите и к чему стоит стремиться, но не получите поддержки родных. Будьте внимательны по отношению к родителям.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе нужно постараться доводить начатые дела до конца. Будет хорошее время для того, чтобы научиться новому. Не забывайте и о своих обязанностях в семье.