"Ты мне больше не друг": этих знаков зодиака следует опасаться
27.05.2019 22:30

Вы замечали, что с некоторыми людьми трудно поддерживать дружеские отношения? Всему виной знак зодиака под которым они родились. Самые недружелюбные из них описаны в этой статье, сообщает kefline.ru.

Телец

Хотите поддерживать теплые дружеские отношения с Тельцом? Тогда постарайтесь не показывать свое превосходство над ним. Тельцы абсолютно не переваривают людей уверенных в себе, успешных и самодостаточных, особенно, если те выставляют это на показ. Возьмите в привычку не хвалиться своими успехами в присутствии Тельца, как бы вам этого не хотелось. Иначе он будет тихо ненавидеть вас за то, что вы добились большего, чем он.

Рак

У многих представителей этого знака зодиака есть проблемы с самооценкой. Поэтому постарайтесь не шутить над ними, если у них что-либо не получилось, иначе у вас появится отличный тайный враг. Раки очень чувствительные натуры, они с готовностью возненавидят того человека, который не слушает их или игнорирует. Но больше всего Раки ненавидят, когда кто-либо сомневается в правдивости данного ими слова – они от этого свирепеют.

Девы

Девы, по натуре своей, люди очень властные, их раздражает, когда что-то происходит не так, как им хотелось бы. Так же они очень не любят людей, которые действуют не так, как они планировали. И еще Девы терпеть не могут людей относящихся к ним легкомысленно и несерьезно. Девы очень любят во всем порядок, Не дай Бог, вы оставите после себя в раковине немытую тарелку или положите вещь не на свое место – скандал вам точно обеспечен. Дева отличается умом и испытывает раздражение, если рядом с ней находится человек с более низким уровнем интеллекта.

Водолей

Водолеям интересны люди, ведущие себя искренне и неподдельно. Представители этого знака зодиака на дух не переносят фальши в людях, не пытайтесь произвести на них впечатление своим выдуманным имиджем, будьте с ними самим собой и Водолей к вам потянется. Этот знак терпеть не может людей, которые пытаются их изменить, дать «ценный» совет, указание и т.п.. Не делайте этого! Никогда! Иначе вы получите такую отдачу, от которой еще долго будете приходить в себя.

Скорпион

Скорпионы довольно часто страдают от «мании преследования» — им кажется, что любой человек встретившийся им на пути хочет их обмануть или подставить. Докажите Скорпиону, что он может вам доверять и будет вам счастье на долгие годы. Только не надейтесь на быстрый результат, все должно происходить постепенно и аккуратно. Если у вас получилось вывести Скорпиона из себя, не надейтесь на быстрое примирение. Он не успокоится, пока не отомстит вам.