Украинцы словили Порошенко в совершенно неожиданном месте
28.05.2019 21:47

Люди в центре Киева словили экс-президента Украины Петра Порошенко и высказали ему в лицо всю правду. Среди свезенной массовки олигарха были простые люди, которые заявили прямо в лицо, что ему конец и ему не улыбаться надо, а просить у народа прощение.

Об этом сообщает народный депутат Александр Онищенко на своей странице в Facebook.

По его словам, стратегия Петра Порошенко «Как не выпасть из повестки дня, когда ты никому не нужен» заключается в том, чтобы появляться на мероприятиях со своими журналистами. И фиксировать ажиотаж, который вызывает появление «найкращого гетьмана» (как его называют порохоботы).

«Но народная любовь — она долгая. Голос из толпы: «Позор Украины!» Порошенко молчит и игнорирует. Другой голос из толпы: «Вам не улыбаться надо, а у людей прощения просить!» Порошенко: «Да, от зараз… Бог попустить, Бог попустить… А ви знаете що? Невипадково ви мене російською мовою лаєте». Эфир прерывается, ведь люди «почувствовали запах крови» и уже не успокаиваются. Согласитесь, он хорош! Продолжает разделять украинцев, даже получив урок в виде разгромного поражения на выборах. Статья 161 УК за разжигание уже давно просится», - указал народный депутат на своей странице в соцсети.

Также он добавил, что Порошенко опять начнет кричать о политических преследованиях.

По словам Онищенко, всего за неделю против экс-президента Украины Петра Порошенко возбуждено 3 уголовных преступления за зверские преступления против народа Украины.