Хотите стать депутатом? Зеленский дает вам этот шанс
27.05.2019 19:25

Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» намерена брать в свои ряды любого украинца. Перед парламентскими выборами политсила создаст официальный сайт, на котором каждый желающий сможет подать заявку. Об этом сообщил Михаил Федоров, руководитель диджитал-направления партии «Слуга народа», на пресс-конференции в Киеве, передает News.bigmir.net.

Федоров отметил, что кандидатом в депутаты от партии “Слуга народа” может стать каждый, кто чувствует в себе силы. Для этого нужно заполнить расширенную анкету и прикрепить концепции законопроектов. После этого экспертная комиссия выберет необходимое количество кандидатов.

Их нужно, как минимум, 450. Также представитель партии “Слуга народа” отметил, что кандидатов будут тщательно проверять.

«Мы будем проверять на безопасность, на профессиональные качества. Также очень важный момент, что мы будем проверять с помощью международных HR-агентств на ценностные качества, потому что нам с этими людьми работать, и важно, чтобы они были в одной ценностной системе координат с нами», — отметил Федоров.