Нибиру обрушит на Землю мощный удар: человечество истребят за час
28.05.2019 17:28

Нибиру, которая является одной из самых больших опасностей для человечества может погубить весь мир, но перед этим Землю всколыхнут другие катастрофы

Перед апокалипсисом весь мир охватят жуткие штормы и катастрофы. После этого Нибиру окончательно добьет Голубую планету и уничтожит людей. Как Нибиру будет воплощать конец света, рассказали зарубежные СМИ, передает Политека.

Они уверяют, что Звезда смерти непременно уничтожит нашу планету. А перед этим человечество атакуют страшные землетрясения и прочие напасти, которые охватят мир перед апокалипсисом.

космос вселенная галактика армагедон апокалипсис конец света нибиру метеорит

По версии журналистов издания The Sun, Нибиру может истребить 90% населения Земли всего за один час. Но официальные ученые в это не верят и говорят, что все разговоры о Планете Х – выдумки и спекуляция.

В свою очередь, сторонники теории заговора убеждены, что планета-убийца рано или поздно на близкое расстояние подойдет к Голубой планете, после чего произойдет страшное. Многие конспирологи разошлись во мнениях одни например заявляли, в 2018 году наступит апокалипсис. Однако в последний момент Звезда смерти поменяла траекторию и, по новым предсказаниям, уничтожит человечество в 2019 году.

Один из самых известных исследователей Монтенье назвал точную дату конца света в 2019 году. Так, по его мнению конец света наступит 21 декабря. И опять-таки, Армагеддон наступит после того, как нашу планету охватят природные аномалии.