Знаки зодиака, которые пойдут по головам несмотря ни на что
21.05.2019 01:56

«Идти по головам» значит ставить свои цели превыше других, использовать окружающих, приносить им вред и не испытывать от этого угрызений совести. Такие знаки Зодиака, как Водолей, Рыбы, Весы не пойдут против своих принципов и нравственности, а Лев слишком гордый, чтобы строить козни.

Редакция uznayvse.ru собрала представителей знаков не такие гуманные и честные, когда дело касается денег, престижа и отношений.

Овен – победа любой ценой

Цинизм и целеустремлённость Овна помогают ему добиться немыслимых высот. Он умён, талантлив, умеет себя преподнести и точно знает, как добиться цели. Овен не станет искать сложных путей, пойдёт самым коротким, даже если из-за этого придётся кого-то обидеть или предать.

Телец – вижу цель, не вижу преград

Телец, видя перед собой желаемое, идёт напролом. Он может не замечать, что своими действиями вредит окружающим, искренне удивляясь, как их угораздило попасть в неприятности. Телец легко отказывается от ненужных знакомых и даже родственников, если они мешают его самореализации. Телец может упорно идти по своей колее, если задался целью.

Стрелец – лёгкой походкой по чужим головам

Стрелец не просто выбирает путь – он распространяет свои идеи. Часто получается, что знакомые и друзья сами рады «подвинуться», чтобы Стрелец мог занять место лидера. Он щедро благодарит окружающих своим обществом, полезными знакомствами. Те, кто остался позади, навсегда исчезают из жизни Стрельца, если не понадобятся ему снова. Стрелец легко относится к жизни и не заморачивается, если его движение кого-то теснит

Козерог, Скорпион, Близнецы – выборочная беспринципность

Три этих знака Зодиака могут пойти по головам, если уверены в своей цели. Но в отличие от персонажей выше, у них есть правила и принципы, через которые они не решатся переступать. Козерог – правдолюб, и скорее пойдёт не по головам, а сквозь толпу. Скорпион сделает так, что толпа сама расступится перед ним, открыв путь к желанной цели. А Близнецы может активно стремиться к желаемому, используя все средства, а потом переключиться на другой объект.