Как за пару минут приготовить натуральный стиральный порошок
29.05.2019 02:45

Мы всегда тратим деньги на то, что мы можем создать сами. Есть множество рецептов и инструкций, которые могут помочь нам сэкономить деньги. Например, этот стиральный порошок не будет запрашивать много средств, и он будет чистить вашу одежду, как никакой другой химикат.

Кроме того, вы не будете загрязнять окружающую среду, и вы будете избегать добавления химических веществ в свою систему водоснабжения.

Его можно растворить в холодной или теплой воде. Вам понадобятся всего три ингредиента.

Вы можете найти их в любом ближайшем магазине или просто заказать их в Интернете.

Ингредиенты:

2 стакана соды

терка для сыра

контейнер

1 кастильское мыло

2 чашки буры

Мы предпочитаем использовать кастильское мыло, потому что оно сделано из овощного кастиля и других чистых органических масел. Из-за ингредиентов у него приятный запах, особенно цитрусовое мыло.

Что касается боры, многие люди скептически относятся к этому ингредиенту.

Тем не менее, она фактически является природным минералом, который содержит кислород, воду, бор и натрий. Это лучший выбор для чистящих средств, которые заполнены химическими веществами.

Некоторые люди также скептически относятся к тому, что они не видят пены при использовании домашнего моющего средства. Однако это не означает, что если вы не видите пены, ваше моющее средство менее эффективно. На самом деле, это намного сильнее, чем моющие средства, которые мы покупаем.

Инструкции:

Первый шаг состоит в том, чтобы измельчить мыло на терке и добавить его в контейнер. Затем вам нужно добавить стиральную соду и буру.

Закройте крышку контейнера и встряхните его, пока все не будет тщательно перемешано.

Как вы можете видеть, этот рецепт довольно прост, и его приготовление не займет много времени. Вы можете использовать ¼ чашки этого домашнего средства для одного набора белья.