Гражданин РФ, переехавший в Крым, ошарашил правдой о полуострове. ВИДЕО
30.05.2019 12:54

2,5 года назад блогер из России Сергей Куликов переехал жить в аннексированный Крым, и сейчас он говорит, что на полуострове нет вообще никакого смысла жить и отдыхать, так как там очень высокие цены и не до конца развитая инфраструктура, передает replyua.net со ссылкой на ICTV.

«За 2,5 года я так и не понял, как тут жить без дополнительного источника дохода. Соотношение цен и уровня дохода местного населения никак не сходится… Кроме как шикарной природы, здесь нет больше ничего», — рассказал Куликов, добавив, что принял решение увезти семью из Крыма.

«В Крыму найти работу, чтобы нормально жить, фактически нереально!», — отметил Куликов. По его словам, для жизни семьи из двух человек в одном из непопулярных городов Крыма нужно порядка 70 тысяч рублей (29 тыс. грн). «Ориентируйтесь тысяч где-то на 100. Все, что ниже – вы будете не наслаждаться жизнью у моря, а прозябать в беспробудной нищете и считать копейки», — подытожил он.

«Приехал бы я отдыхать в Крым? Нет. Цена отдыха не соответствует реальности. Она потеряна. Жить в Крыму и отдыхать там — это нелогично. Отдых на 10 дней обойдется в 130 тысяч», — сообщил Куликов.