Холодильники Атлант, советы по выбору
30.05.2019 15:47

На рынке Украины масса холодильников, дорогих и не очень, больших и компактных. Наибольшим спросом пользуются либо модели именитых брендов, либо недорогие холодильники новых предприятий, которые только начинают развиваться. Atlant, холодильники из Беларуси, скорее, относятся к последним, но имеют все шансы хорошо продаваться в Украине.

Какие модели холодильников Атлант наиболее предпочтительны

Цены на холодильники Атлант немного отличаются от цен на европейские или корейские бренды. Тем не менее предприятие старается реализовывать свежие идеи, интересные разработки и современные решения в самых перспективных моделях. Несколько лет подряд холодильники продаются в Украине и специалисты сложили мнение о них, как о довольно надежной технике, ремонтопригодной и, что немаловажно, недорогой.

Оптимальным выбором, по мнению пользователей и мастеров сетевых мастерских, может быть любая модель бренда с нижним расположением морозильной камеры, капельный, механический. Эта линейка пускай и не блещет ноу-хау, зато хорошо продумана и довольно надежна. Специалисты отмечают, что старые холодильники Атлант по качеству сборки были выше нынешних, однако эта тенденция не коснулась механических капельных моделей.

Дело в том, что все электронные системы, которые компания вводит в производство сейчас, стараясь догнать европейские и корейские бренды, еще не прошли такой тщательной проверки временем, как, к примеру, у холодильников Снайге или Бош. Это не говорит о недоверии к бренду, напротив, при хорошей ремонтной базе у авторизированного дилера проблем с обслуживанием и ремонтом не будет. Все запчасти для Атланта поставляются в Украину регулярно, их много и цена не так высока.

Именно поэтому специалисты рекомендуют обратить внимание на линейку холодильников Атлант механического капельного типа, а кроме этого, в продаже несколько лет подряд есть двухкомпрессорные модели, которые также завоевали уважение потребителя.