Консьерж сервис в Киеве от A-Club
31.05.2019 13:52

Консьерж-сервис — это услуга, созданная для вип-клиентов финансовых учреждений с целью облегчить финансовое планирование, управление личными средствами и решить вопросы повседневной жизни. Опция создана для людей, которые не располагают большим количеством личного времени и готовы довериться профессионалам.

Эксклюзивную услугу на выгодных условиях в Украине предлагает Альфа-Банк. Особые привилегии получают клиенты-участники закрытого подразделения A-Club. О том как реализуется сервис и какие преимущества ждут клиентов А-Клуба — поговорим в статье.

Какие вопросы можно решить с помощью консьерж-сервиса

Обозначим примеры услуг, которые входят в консьерж сервис A-Club Альфа-Банка.

l Семья, дом — работники сервиса возьмут на себя поиск школы, домработницы, няни, охраны, садовника и т.п. При необходимости специалисты мгновенно вызовут нужного мастера на дом.

l Транспорт, бизнес — доступны услуги курьера, вызов эвакуатора, поиск АЗС, помощь в прохождении ТО и решение других вопросов, связанных с авто. В эту категорию также входят: предоставление аудиторских и юридических услуг, оперативный поиск любой информации, которая касается бизнеса клиента.

l Здоровье, красота — доставка медикаментов, поиск салонов красоты, спортзалов, клиник. Для участников A-Club услуга предоставляется не только на территории Украины, но и за границей.

l Путешествия: оперативный заказ авиабилетов, бронирование номера в гостинице, организация экскурсий, решение документальных вопросов (оформление визы, страховки или других документов).

Почему выбирают консьерж-сервис в A-Club

l A-Club экстренно помогает решить вопросы практически во всех сферах жизни участника и его семьи.

l В Альфа-Банке работают лучшие специалисты, готовые предоставить нужную информацию и выполнить просьбу клиента в режиме 24/7.

l Все запросы решаются при полной конфиденциальности для клиента.

l Возможность мгновенного ответа на любые вопросы благодаря чат-боту для членов A-Club — клиенту достаточно сформировать запрос и автоматическая система выдаст результат на нужном языке (русском, украинском, английском).

l Предоставляется консьерж-сервис в Киеве и других городах Украины для всех участников А-Клуба.

Как начать пользоваться сервисом

Чтобы подключить услугу консьерж-сервиса, нужно отправить запрос на звонок специалиста. Пользователю достаточно оставить номер телефона и назвать свое имя, специалист перезвонит в течение нескольких минут и разъяснит все моменты и этапы действий для оформления сервиса. Процедура осуществляется за несколько минут, услуга будет активна сразу после подключения.