Экс-супруг Билык поставил публично певицу в затруднительное положение
31.05.2019 16:47

Ирина Билык внезапно получила предложение руки и сердца от своего экс-супруга Димы Коляденко. Шоумен сделал свое предложение публично, на сцене юбилейной церемонии Miss Blonde Ukraine, где они оба были ведущими мероприятия. Видео опубликовали на фан-странице Ирины Билык в Instagram.

Об этом сообщает Голос со ссылкой на «РБК-Украина».

Дмитрий Коляденко на глазах и изумленной публики прямо на сцене встал на одно колено и сделал предложение Ирине Билык. Серьезность своего намерения он подтвердил шикарным кольцом с бриллиантами. Он попросил бывшую жену не отвечать сразу отказом и рассказал, что любит ее уже очень много лет и безумно скучает.

Кольцо Ирина Билык приняла, а вот на предложение руки и сердца утвердительно отвечать не стала. Она попыталась как-то перевести ситуацию в шутку, но Коляденко был настойчив, и артистка ответила, что подумает. В ответ на это шоумен заявил, что хотел бы третьего ребенка, девочку, которая будет похожа на Ирину.

На данный момент Ирина Билык замужем за Асланом Ахмедовым. У них есть совместный ребенок – сын Табриз. В одном из интервью она призналась, что они с мужем мало времени проводят вместе, так как Ахмедов находится постоянно в разъездах.

А вот с Дмитрием Коляденко Ирина Билык появляется на различных мероприятиях довольно часто, но на вопросы журналистов и фанатов в социальных сетях, Билык постоянно отвечает, что они с Димой близкие друзья уже очень много лет.

Напомним, ранее сообщалось, Ирина Билык засветилась с Димой Коляденко.

Также ранее сообщалось, Ирина Билык показала семейную идиллию.