25.08.2005 10:11
Знаменитый актер Александр Абдулов, пользующийся особой популярностью у представительниц прекрасного пола, завел себе новую подругу. До этого актер появлялся на светских тусовках в компании белокурой девушки, а теперь его спутницей стала яркая брюнетка.

Именно с ней актер отправился на отдых к Черному морю, пишет "Дни.ру". Парочка поселилась в одном из пансионатов.

Как только актер со своей подругой вышли к морю, люди сразу же принялись показывать на них пальцем и предлагали вместе сфотографироваться. Конечно, отдыхающих интересовало и то, кем приходится Абдулову его спутница.

"Она моя племянница!" – раздраженно ответил актер. Опасаясь снова привлечь к себе внимание, следующие два дня актер просидел в номере.

По некоторым сведениям, симпатичная брюнетка родственницей Александру Гавриловичу не приходится. Коллеги актера рассказали, что она "дама сердца" Абдулова. Девушку зовут Юля, она москвичка, не актриса, но давняя поклонница театра.

Кстати, мама актера ни о какой "племяннице" ничего не знает. "Я не знаю никакой Юли, - сказала она. - У Саши есть племянники, но они сейчас не с ним, а с родителями. В Сочи их нет. Что за девушка сопровождает Сашу в Сочи, я не знаю".