Верные признаки того, что вы – потомственная ведьма
03.06.2019 06:18

Обладательница магической силы может и сама не подозревать, что является потомственной ведьмой.

Но есть очевидные признаки, которые позволяют обнаружить в себе эти способности. Давайте подробнее рассмотрим их.

10 признаков того, что ты потомственная ведьма

1. С детства тебе рассказывали страшные истории

С юных лет ты постоянно слышала от своих родственников рассказы о колдовстве и ворожбе, приворотах и чертовщине. На ночь тебе рассказывали сказки, в которых обязательно присутствовало колдовство, а возможно, родные признавались, что твоя бабушка или пробабушка владела магией.

Что интересно, подобные сказки родственники рассказывали неспроста. Этим они понемногу приобщали тебя к миру магии и колдовства, обучали молодую ведьму особым традициям, а значит, готовили почву для того, чтобы передать тебе тайные знания и умения.

2. В твоей семье всегда пользовались травами и отварами

Вспомни, с юных лет тебя никогда не лечили таблетками. Да и врачей ты не знала. Для лечения дома всегда были бабушкины отвары и микстуры из трав и грибов. Что интересно, готовыми снадобьями лечили абсолютно все болезни, а в некоторых случаях использовали для улучшения аппетита, для лучшего сна, и даже помощи в учебе. Умение готовить различные отвары и заговаривать их на помощь от всевозможных недугов явно говорит о наличии у твоих родственников, а значит, и у тебя, колдовских способностей.

3. Ты умеешь разгадывать сны

Твоим родственникам всегда были интересны сновидения, и они с легкостью разгадывали потаенный смысл ночных видений. Неудивительно, что ты с годами обрела эту способность и сама с интересом находишь знамения в своих сновидениях и снах своих знакомых. К слову, очень часто родители подводят ребенка к разговору о магии в тот момент, когда появляется повод обсудить его сновидения. Вспомни, ведь именно так ты впервые и узнала о том, что видишь вещие сны, и о том, что в принципе, не такая, как все.

4. С детства тебе давали необычные советы

С малых лет ты замечала, что советы, которые тебе давала мама или бабушка, очень отличаются от тех советов, которые дают обычные мамы своим детям. К примеру, перед важным событием в жизни тебя просили ставить на ночь у кровати горшочек с базиликом, а когда тебя обижали, бабушка всегда отправляла тебя собирать перо ворона, жаб и прочие необычные вещи. Тогда эти советы или просьбы казались тебе совершенно непонятными и похожими на суеверия. Но став взрослой, и изучив магические книги, ты поняла их потаенный смысл.

5. У тебя необыкновенная связь с природой

Ты живешь в лесу или на лоне природы? Тебе гораздо уютнее наедине с природой, чем в душном городе? Ты часто уходишь от людей, побродить по лесу или посидеть на берегу водоема, «поговорить» с деревьями и птицами? Дело в том, что душа ведьмы неразрывно связана с природой. Она ощущает силу природы и подпитывается ее красотой и энергетикой. А еще в лесу, вдали от людских глаз, очень удобно проводить различные магические ритуалы. И если ты еще не проводила их, то осознав свое предназначение, очень скоро придешь к этому.

А еще ты любишь животных, да они и сами постоянно стремятся к тебе. На пороге дома поутру ты можешь обнаружить кошку с котятами или ужа, в раскрытые окна твоего дома залетают птицы, а одинокая лошадь, повстречав тебя в поле, может подойти и положить голову на плечо. Ты сопереживаешь животным и обладаешь даром исцелять братьев наших меньших. Животные чувствуют это и льнут к тебе.

6. В твоей семье проводили необычные ритуалы

Ты, конечно же, обращала внимание на то, что мама или бабушка проводили непонятные ритуалы при рождении малыша, смерти родственника или при переезде в новый дом. Были и другие события, из-за которых родственники начинали проводить особые обряды. Лишь теперь, повзрослев, ты осознаешь, что это было самое настоящее колдовство, защищающее младенца от опасностей и неудач, или помогающее душе усопшего обрести покой. Возможно, ты и сама уже знаешь некоторые из них и умело используешь при случае.

7. Ты чувствуешь атмосферу

Ты всегда обладала удивительным свойством ощущать атмосферу. Находясь рядом с неприятным или опасным человеком, ты ощущаешь висящее в воздухе напряжение. Напротив, рядом с приятными людьми ты чувствуешь атмосферу радости и умиротворения. Даже не общаясь с человеком тебе легко определить, кто твой друг, а от кого стоит ждать подлости. В этом нет ничего странного, ведь все ведьмы – ясновидящие.

8. Твою семью обходят стороной окружающие

Ты, конечно же, замечала, что окружающие люди стараются не контактировать с тобой и твоими близкими. Вашу семью считают не такими, как все, и стараются обходить стороной. Ты ведь чувствовала, что люди не понимают и боятся вас? Слышала сплетни и выдумки о том, какие проклятия произносила твоя бабушка и к каким последствиям приводили ссоры с ней. Да и семья твоя никогда не тяготилась одиночеством. Вам было хорошо и уютно вместе, а присутствие других людей, скорее раздражало и вносило дискомфорт. Вы всегда были «волками-одиночками» и даже гордились этим.

9. Твоя активность зависит от фазы Луны

Возможно, ты замечала свою необычную тягу к Луне? Ты любишь часами смотреть на ночное светило и даже разговаривать с Луной. Но что еще интереснее, ты знаешь все о фазах Луны и постоянно подстраиваешься под них. К примеру, все новые дела ты привыкла начинать на растущую Луну, ты ощущаешь, как слабеешь, кода Луна убывает, и точно замечала, какие необычные чувства охватывали тебя во время полнолуния. По сути, ты питаешься энергией спутника Земли, пусть и не всегда осознаешь это.

10. На твоем теле есть ведьминские отметины

Ты находила одинаковые отметины у себя и своей бабушки или мамы? Возможно, это родимые пятна, которые можно обнаружить у всех женщин в вашей семье, или одинаковые линии рук, называемые в узких кругах «психическим крестом». Это не просто свидетельства вашего кровного родства. Эзотерики называют такие отметины «ведьминскими метками», и считают их еще одним подтверждением того, что у тебя, как и у твоих предков, имеются магические способности.

Все эти необычные вещи явно намекают на то, что в твоем роду были ведьмы, и ты одна из них! Осталось лишь понять, белая ты ведьма или черная, и каково твое предназначение в жизни!