Вовсе не бабочки в животе: что чувствует человек, когда влюбляется по-настоящему
03.06.2019 07:19

В теме любви существует множество мифов и клише, которые на самом деле не являются правдой.

Так что если ты ждешь бабочек в животе, чтобы понять, что это любовь, то можешь пропустить настоящую любовь. Потому что она намного приятнее:

1. Ты почувствуешь, что наконец нашла свое место.

Этот человек будет принимать тебя такой, какая ты есть, ты не будешь чувствовать давление, что тебе нужно притворяться той, какой ты не являешься. Ты наконец почувствуешь, что ты ровно там, где и должна быть.

2. Ты почувствуешь, что становишься лучше.

Некоторые из нас не ценят себя так, как должны, вот почему мы не пытаемся сделать себя лучше. Но когда ты найдешь того, кто делает тебя счастливой, ты захочешь дать ему все, чего он заслуживает, а это значит, что ты будешь становиться лучше для него.

3. Ты почувствуешь себя комфортно.

Тебе будет комфортно молчать с ним, ты будешь комфортно чувствовать себя в своем теле, потому что он будет любить тебя такой, настоящей.

4. Ты почувствуешь себя сексуальной.

И для этого тебе будет достаточно его взгляда. То, как он смотрит на тебя, будет напоминать тебе, что он любит каждый сантиметр твоего тела и души.

5. Ты почувствуешь, что тебя ценят.

Правильный мужчина будет ценить все то, что ты будешь делать для него. И тебе не нужно будет из кожи вон лезть, чтобы впечатлить его. Он будет замечать даже мелочи.

6. Ты почувствуешь себя дома.

Домом не обязательно должно быть место. Им может быть человек. Когда ты встретишь любовь всей своей жизни, ты всегда будешь чувствовать, что ты там, где должна быть, даже если ты в сотнях километров от своего родного города.

7. Ты почувствуешь, что тебе не из-за чего переживать.

Когда ты найдешь свою любовь, будущее перестанет пугать тебя и начнет захватывать. Ты не сможешь дождаться, когда вы съедетесь, поженитесь и начнете жить долго и счастливо вместе.

8. Ты почувствуешь, что нашла своего лучшего друга.

Твой мужчина должен быть и твоим лучшим другом. Он должен быть первым человеком, которому ты захочешь рассказать все новости. Его счастье — это твое счастье.

9. Ты почувствуешь себя собой.

Правильный человек откроет в тебе те твои стороны, о которых ты сама возможно не знала. Ты увидишь себя с новой стороны.

10. Ты почувствуешь, что твоя жизнь изменилась.

Все станет по-другому. Ты это поймешь.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.