Спецоперации гвардии Путина в Мурманске: такого провала мир еще не знал. ВИДЕО
01.06.2019 16:57

В городе Мурманске (Россия) сотрудники Росгвардии и местной полиции не сумели задержать правонарушителя в ходе спецоперации, поскольку при блокировании его авто оставили зазор, проехав через который тот и сбежал.

Об этом сообщается на канале "U-news: Бушующий мир" в Telegram, там же было опубликовано и видео событий, передает Апостроф.

Отмечается, что спецоперация проводилась с целью задержать наркокурьеров. Преступникам удалось скрыться от правоохранителей спустя некоторое время после погони и сорвавшейся "спецоперации" гвардейцев.

"Появилось видео неудачной работы бойцов Росгвардии в Мурманске. 27 мая сотрудники мурманской полиции при поддержке Росгвардии пытались задержать наркокурьеров, передвигавшихся по городу на серебристом внедорожнике. Полицейские блокировали автомобиль подозреваемых на перекрестке, но этого оказалось мало. Land Rover протаранил препятствие и на большой скорости вылетел на соседнюю улицу. Преступники бросили автомобиль в ближайших дворах и скрылись", - отмечается в записи к видео.