Кароль засветила грудь: с годами декольте все смелее. ФОТО
01.06.2019 15:34

Тина Кароль также стала звездной гостьей вечеринки по случаю открытия бутика всемирно известного французского бренда BALMAIN и продемонстрировала невероятный образ, пишет Политека.

Одна из самых стильных украинских исполнительниц не могла пропустить такое мероприятие. При этом Кароль в очередной раз проявила безупречное чувство стиля и продемонстрировала перед камерами роскошный образ.

Так, Тина Кароль блистала в вечернем облегающем платье черного цвета. Из бархата, с откровенной зоной декольте и разрезом до средины бедра – образ, как обычно, получился очень чувственный и соблазнительный (как и любит певица).

Также стильный лук дополнили босоножки бордового оттенка и небольшая сумочка-клатч от BALMAIN. Традиционно, укладка – крупные локоны, аккуратно уложенные на одну сторону. И мейкап с акцентом на алые губы, в тон которым подобран и цвет лака.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали осыпать ее пост множеством комментариев. Поклонники певицы буквально засыпали ее восторженными комплиментами.

«Горячо