Любовный гороскоп с 3 по 9 июня 2019 года: очень семейная и романтичная неделя
01.06.2019 17:24

Любовь измеряется не по силе страсти, а по верности и прочности. Не оступиться в пути, укрепить и возвысить любовь помогут вдохновляющие рекомендации астрологов, пишет dailyhoro.

Начало лета поможет найти путь к гармонии. Об этом свидетельствуют самые яркие небесные аспекты этой недели. Влияние разных планет повысит шансы на успех в романтической сфере, но чтобы попробовать истинную любовь на вкус, придется забыть об импульсивности и эгоизме.

Овен

Марс в Раке и это действительное знаковое событие — сейчас Овны смогут, наконец, договориться сами с собой. Возможно, придется в чем-то признаться, что-то простить. Не стоит бояться погружения в самые недра собственных противоречий — это поможет наладить гармонию в отношениях. Отвлекаться от духовных прозрений можно лишь затем, чтобы найти точки соприкосновения с партнером или новые чувства.

Телец

У астрологов важная новость для Тельцов: в вашем доме Венера, а значит, появится реальный шанс укрепить отношения или встретить любовь. Масштаб позитивных перемен у каждого Тельца будет свой. Другой важной темой недели станут взаимоотношения с экс-партнером. На этой неделе с ним можно не просто помириться, а сойтись вновь: простить, объясниться, начать с чистого листа.

Близнецы

На этой неделе негативные установки могут посетить сознание влюбленных Близнецов в неблагоприятные дни силы антагониста-Нептуна — 4, 7 и 9 июня. В эти даты что-то непонятное будет происходить в личной жизни. Близнецам будет сложно разобраться, поэтому не стоит торопить события и радоваться словам и обещаниям партнера, сначала их нужно проверить. А можно просто обратиться к интуиции. Она не подведет.

Рак

Луна на этой неделе сделает Раков важными персонами, особенно 3, 4, 5 и 6 июня. Куда бы ни отправились Раки, на серьезные мероприятия или веселые вечеринки, внимание противоположного пола будет приковано к ним и только к ним. Поэтому при наличии ревнивого партнера его лучше везде брать с собой. А еще лучше — решить назревшие проблемы в отношениях: сейчас такой момент, когда получится договориться с близким человеком.

Лев

Отличные новости ждут Львов, которые возьмут за привычку каждый день просыпаться в хорошем настроении. Оптимизм пригодится, чтобы отразить сомнения и колебания, вызванные нахождением Солнца в Близнецах. Если получится удержаться на плаву, то придет что-то действительное важное: предложение руки и сердца, новые отношения, какие-то интересные перемены, от которых захватит дух. Вооружившись позитивом, нужно по максимуму насладиться этой неделей.

Дева

Приятным событием может стать знакомство с интересным человеком, флирт и улучшение отношений с партнером. Поиск любви тоже обещает быть вполне успешным. Под влиянием активной и позитивной Луны в личной жизни Дев наступит светлая полоса, которая приведет к счастью. 5 и 6 июня получится решить важные вопросы, которые не давали покоя раньше.

Весы

Грядет последняя неделя пребывания Венеры в Тельце, и интуиция Весов, их харизма и очарование будут на высоте. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют прислушиваться к своим мыслям и предчувствиям, особое внимание уделяя астрологическим прогнозам, подсказкам Вселенной и вещим снам, особенно 3, 6 и 9 июня. Дело в том, что союзная Венера окажется в очень мощных аспектах с другими планетами, приблизив Весов к познанию чего-то важного.

Скорпион

Марс в созвездии Рака приготовил Скорпионам почву для знакомства с тем самым человеком, если они одиноки, и укрепление отношений, если они уже нашли свое счастье. В общем, любовь может возникнуть перед ними внезапно, и к этому невозможно подготовиться. Поэтому астрологи советуют просто наслаждаться своими чувствами, общением, романтикой и летними прогулками под луной.

Стрелец

Вероятность начать новую жизнь велика как никогда. Покровитель-Солнце в Близнецах — самом беспокойном и переменчивом созвездии, а значит, перемены неизбежны. За неделю Стрельцы могут изменить свою судьбу до неузнаваемости: начать новые отношения, сменить фамилию в паспорте, сорваться в другой город вслед за любимым человеком и даже отказаться от собственных желаний в пользу партнера. Все зависит от конкретной ситуации и личных целей. Главное — прислушиваться к голосу своего сердца, а еще лучше — иди на его зов.

Козерог

Пока Сатурн и Плутон в созвездии Козерога, представителям этого Знака не стоит ждать значимых перемен. Это медленные планеты, и их влияние стопорит многие начинания. Зато это планеты-покровители Козерогов, а следовательно — энергетическая поддержка обеспечена. Астрологи предлагают в начале лета отвести душу и заняться укреплением отношений или поиском новых. Переключите внимание с карьеры на любовь: в этой сфере сейчас гораздо больше перспектив.

Водолей

Венера в Тельце, а значит, представителей Водолея ждет отличная неделя. В личной жизни грядут приятные события. Если Водолеи давно искали достойную партию — на этой неделе их вариант найдется. Это будет то, о чем они мечтали. Если нужно помириться с партнером или просто обсудить раздражающие проблемы, самое время сесть за стол переговоров. Эта неделя вообще очень семейная и романтичная, так что самое время отодвинуть работу на второй план.

Рыбы

Для Рыб покровителями недели и хорошего настроения станут Венера и Луна. Они объединят силы, чтобы расчистить путь к счастью. Новые знакомства, переписка в социальных сетях, свидания станут для Рыб источником сил и позитивных эмоций на этой неделе. Не менее важна и проза жизни. Давно в планах выяснить отношения? Можно действовать. Главное аргументировать свои чувства — почему к вам нужно прислушаться? Астрологи советуют ценить себя очень высоко.