Как реагируют на появление братьев и сестер разные знаки Зодиака
02.06.2019 02:29

Жизненные обстоятельства меняются постоянно, но одна из самых главных перемен - это когда пара решает создать семью и стать матерью и отцом. Первый ребенок - это полная неизвестность, но он научит стать родителями, пишет lifter и Babygaga. А рождение ребенка номер два полностью меняет правила игры и сопровождается еще большим количеством приключений.

Многие люди хотят, чтобы их дети были близки по возрасту, что означало бы, что, когда появляется второй ребенок, первый ребенок, как правило, еще малыш. И он по-разному может реагировать на появление брата или сестры.

Один будет ревновать и обижаться, другой будет прыгать от радости - вы никогда не знаете, чего ожидать от ребенка. Но есть способ, который может предсказать, как ребенок номер один отреагирует на ребенка номер 2, и это его знак Зодиака.

12. Овен будет в восторге, но при этом сильно взволнован.

Ребенок Овен (21 марта - 20 апреля) всегда готов к приключениям. Он балуется и шалит, поэтому остается только пожелать удачи родителям, которые пытаются научить своего Овна терпению и контролю.

Принимая во внимание, что некоторые дети (и взрослые) испытывают неприязнь к переменам, ребенок Овен воспримет нового ребенка, как человека, который будет участвовать в их многочисленных приключениях. Единственная проблема в том, что ваш маленький ребенок Овен может быть слишком взволнован и не поймет, что крошечный малыш может пострадать от его энергии и возбуждения.

Поэтому родители столкнутся с задачей научить своего ребенка Овна более мягко взаимодействовать со своим братом или сестрой, и убедить его подождать, пока он не станет немного старше.

11. Телец будет не в восторге от перемен.

Ребенок Телец (21 апреля - 21 мая) - разумный и практичный. И в отличие от Овна, он не любит перемен и суматохи. Удачи родителям, которые пытаются научить своего маленького бычка тому, что перемены - это здорово.

Если ваш ребенок - Телец, он будет ревновать и даже может замкнуться в себе. Может потребоваться много времени, пока он привыкнет к переменам, но практическая и разумная сторона ребенка-Тельца в конечном итоге победит, и он станет заботливым и строгим братом или сестрой.

10. Близнец будет очень рад, но не расслабляйтесь.

Ребенок Близнецы (22 мая - 21 июня) непревзойденная социальная бабочка - общительная и веселая. Удачи родителям, пытающимся научить своих Близнецов придерживаться курса и не передумывать 9 миллиардов раз.

Когда речь заходит о рождении ребенка номер 2, ваш Близнец будет рад завести нового друга, с которым он сможет играть, и связь между ними появится мгновенно. К сожалению, другие черты характера ребенка Близнецов могут спровоцировать конфликт, и симпатичная и любящая первая реакция может длиться не очень долго.

Это означает, что он можт изменить свое мнение относительно того, хочет ли он братьев и сестер или ему нравится быть единственным ребенком. Будьте готовы к истерикам и крикам, но, с другой стороны, будут и милые моменты, и в итоге все выровняется. Личность Близнецов может быть хитрой, но в конечном итоге они любят заводить друзей, поэтому будут любить своих братьев и сестер.

9. Рак будет неуверенным и напуганным.

Ребенок-Рак (22 июня - 22 июля) - хрупкий, поэтому не позволяйте его твердой оболочке одурачить вас. У этих чувствительных и экстрасенсорных детей очень уязвимая психика. Удачи родителям, которые пытаются успокоить своего ребенка-Рака, и объяснить ему, что бабайка - вымышленный персонаж.

Рак чувствителен и хрупок, поэтому может не очень хорошо справляться с такими серьезными изменениями в своей жизни, как появление новорожденного брата или сестры.

Потенциально может быть много слез, и даже отказ подойти к малышу,. Рак будет изо всех сил уклоняться от возможности сблизиться. Если вы уделите ему много любви и внимания и позволите ему привыкать в своем темпе, тогда все постепенно наладится.

8. Лев будет ревновать и привлекать внимание.

Ребенок Лев (23 июля - 22 августа) очень выразителен. Каждая мысль и действие, которые у них появляются, присущи настоящим лидерам. Удачи родителям ребенка Льва, когда они пытаются научить его тому, что он не всегда будет центром всеобщего внимания.

Любому первенцу трудно, когда появляется второй ребенок, потому что он перестает быть единственным, и это особенно касается ребенка Льва. Они любят быть в центре внимания и, вероятно, будут чувствовать ревность.

Эта ревность может проявиться в том, что он будет обижаться на нового ребенка или цепляться за родителей, но со временем ребенок Лев будет счастлив, что ему есть кем командовать и вести за собой.

7. Дева примет новорожденного ласково и спокойно.

Ребенок Дева (23 августа - 23 сентября) дотошный. Нежный, застенчивый и умиротворенный, этот ребенок действительно воплощает в себе все хорошее и чистое в человечестве. Удачи родителям, которые пытаются научить свою маленькую Деву тому, что совершенство - это иллюзия.

Исходя из приведенного выше утверждения, ясно, что если ваш ребенок - Дева, то он встретит новорожденного с большой любовью и будет вести себя просто идеально.

Вам не нужно бояться, что он будет слишком грубым со своими братьями и сестрами или слишком громкими, потому что ваш ребенок Дева деликатный и спокойный. Возможно, вам придется лишь поощрять взаимодействие, поскольку дети Девы могут быть застенчивыми и замкнутыми.

6. Весы ваш маленький доброжелательный помощник.

Ребенок Весы (24 сентября - 23 октября) стремится помогать другим. Поддержание мира между людьми во всех ситуациях - одна из его главных целей. Удачи родителям, которые пытаются научить своего маленького ребенка Весов не убегать от своих проблем.

Ребенок Весы захочет помочь вам с такими родительскими обязанностями, как смена подгузников, кормление и многое другое. Он с нетерпением ждет возможности стать полезным братом или сестрой, и все задания, которые вы ему дадите, выполнит с большим удовольствием. В тот момент, когда они встретятся, появится любовь, и не удивляйтесь, если ваши маленькие Весы почти мгновенно спросят, что они могут сделать, чтобы помочь.

5. Скорпион проявит свои истинные чувства.

Ребенок-Скорпион (24 октября - 22 ноября) - сильный и невероятно чувствительный, эти дети - воины духа справедливости. Он не боится никого и ничего. Удачи родителям ребенка Скорпиона - вам предстоит научить его сдержанности и осторожности.

Если ваш ребенок - Скорпион, будьте готовы к реакции без фильтра, поскольку он сразу скажет то, что действительно чувствует. Любовь это или ненависть по отношению к новому ребенку, вы узнаете это сразу. Правда, это не помешает ребенку-Скорпиону признать брата или сестру своим, и оберегать его и заботится о нем.

4. Стрелец будет очень любопытным.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря), это очень любопытный ребенок, чьи наблюдения о жизни могут быть довольно глубокими. Его беспокойная натура делает его жизнь полной приключений. Удачи родителям, которые стараются научить своего маленького лучника быть более ответственным.

Если ваш ребенок Стрелец, будьте готовы к множеству вопросов о новорожденном. Будь он счастлив или расстроен этим событием, не имеет значения, когда дело доходит до того, что они хотят знать. «Как его/ее зовут?», «Маме было больно?», «Как он/она вылез из твоего животика?», «Вы не отнесете его назад?»и так далее.

3. Козерог сразу станет руководить.

Козерог (22 декабря - 20 января). Солидные, стабильные и практичные дети Козероги всегда кажутся гораздо более зрелыми, чем их возраст. Этим детям не нужно говорить что-то дважды, и они почти никогда не попадают в неприятности. Удачи родителям, которые постарайтесь научить своего маленького козла, что между манипуляцией и лидерством существует тонкая грань.

Поскольку Козерог обстоятелен и разумен, вы, скорее всего, не увидите ревности и истерики по поводу внимания, которое получает новый ребенок. Ваш маленький Козерог сочтет это практичным и преуспеет в своей новой роли старшего брата / сестры.

2. Водолей ничего не заметит.

Водолей (21 января - 19 февраля) - это ребенок, который кажется духовно богатым со дня своего рождения. Удачи родителям, которые пытаются научить своих маленьких Водолеев, что это неплохо - иметь свои собственные идеи, но не обязательно делать все наперекор.

Поэтому, когда речь заходит о рождении второго ребенка, Водолей, вероятно, не заметит перемен или проигнорирует их. Ему нравится, что все идет своим чередом, но если маленький ребенок каким-то образом помешает его жизни, он заявит об этом истериками и недовольством.

1. Рыбы станет наставником.

Ребенок-Рыбы (20 февраля - 20 марта) щедр, заботлив, и любит помогать другим учиться. Несмотря на свою чувствительность, ребенок-Рыбы будет всегда справедлив и добр. Удачи родителям, которые попытаться научить свою маленькую рыбку, что не следует жить в мире фантазий, даже если это очень увлекательно.

Этот малыш захочет научить своего брата или сестру всему, что знает. У вашего второго ребенка всегда будет кто-то, кто может заступиться за него и защищать его в сложных ситуациях.