Список того, что не стоит рассказывать своему мужу
02.06.2019 23:13

Некоторые женщины считают, что они могут рассказывать своему мужчине абсолютно все. А все потому, что с детства мальчикам твердят, что нужно быть сильным, терпеливым и выдерживать жизненные трудности.

Но мужчин тоже может ранить слово, брошенное его женщиной. Интересно знать нашел фразы, которые не стоит говорить своему мужчине, пишет zerkalo.

То, что он набрал уже многовато веса

Это нормально, что он немного прибавил в весе, когда вы стали жить вместе. Если у него появились лишние складки на животе, то не стоит ему об этом сообщать, скорее всего он и сам это уже заметил. Лучше предложите ему присоединится к вашим занятиям в спортзале.

Рассказы о неприятностях у ваших подруг

У него хватает и своих проблем. Конечно, его заботят ваши неприятности и сложности, но это не значит, что ему будут интересны рассказы о ваших подругах.

Подробности о небольших семейных проблемах

Нормально, что в семье возникают сложности. Но не стоит зацикливаться на какой-то мелочи, вроде разбившейся любимой вазы. Хуже всего, если вы будете постоянно жаловаться о ваших родственниках.

То, что он недостаточно зарабатывает

Вам хочется, что бы он зарабатывал побольше денег, но он итак старается. Если ваш мужчина не лежит на диване без работы, то не стоит его пилить и просить найти вторую работу.