Самая красивая девочка в мире выросла и вот какой стала
03.06.2019 18:39

Когда Тилан Блондо присвоили звание «самой красивой в мире», она все еще была маленькой девочкой.

Дети-модели всегда вызывали много споров. Когда Блондо приняла участие в фотосессии Vogue шесть лет назад, общественность была шокирована использованием детей в роли моделей и обеспокоилась тем, как это может повлиять на их развитие.

В интервью в 2015 году с Teen Vogue она сказала: «Моя любимая часть работы - встреча с новыми фотографами и визажистами. Мне также очень нравится красиво одеваться!»

В конце концов, Блондо начала серьезно работать моделью!

Она также захотела стать кинозвездой! В 2015 году она снялась во французском фильме «Belle & Sébastien: The Adventure Continues».

Когда девушку спросили, каково это быть такой молодой моделью, она сказала, что в детстве она не испытывала никакого дискомфорта и не жалеет о своем прошлом.

«Ну, Кейт Мосс начала в возрасте пятнадцати лет, - сказала она, - Итак, нет. Я не слишком молода. Если вы в хорошем агентстве и вокруг люди, которые заботятся о вас... это прекрасно».

В ответ мать Блондо заявила: «Я признаю, что сама однажды была шокирована фотосессией Тилан. Но позвольте мне уточнить: единственное, что потрясло меня, это то, что ожерелье, которое ей одели, стоило 3 миллиона евро!»