Снега не выпросишь: названы четыре самых скупых мужчины по Зодиаку
04.06.2019 06:51

Никаких букетов и конфет (о большем даже речи не идет).

Козерог

Очень экономный знак. Это относится не только к окружающим, но и к нему самому. Он постоянно ищет выгоду в покупках и не потратит лишнего евро. Подарки делает крайне редко. Именно от Козерога ты можешь получить на 8 Марта в подарок сковородку или пылесос.

Экономность и скупость у них в крови. Однако это не значит, что им везет в финансовых вопросах. Представители знака отлично копят деньги. Только вот в партнерских отношениях с ними будет ой как нелегко.

Дева

Они не любят разбрасываться деньгами. Все, что сэкономили, успешно пустят в дело. В целом представители знака — одиночки по жизни, поэтому и подарки дарят редко. Все заработанное тратят на себя, потому что деньги сами не текут им в руки, а достаются тяжким трудом. В быту Девы неприхотливы, а ценности для них — не в вещах, а скорее, чем-то духовном.

Телец

Любят, когда деньги тратят на них, а не наоборот. Себя они любят больше всех. Представители знака готовы экономить на всех близких, лишь бы им самим жилось комфортно. Просто Тельцы уверены, что в семье именно они достойны самого лучшего.

Скорпион

Совсем жадными их назвать нельзя. Они скорее практичны. Если думают совершить крупную покупку, то решаются на нее очень тяжело. И считают, что деньги надо беречь. Обычно их партнеры придерживаются таких же взглядов, а значит, конфликты в семье по поводу денег сведены к минимуму.