«Никогда не буду покупать недвижимость в этой стране», - депутат Сергей Алексеев
03.06.2019 19:59

Сергей Алексеев – нардеп, а также зампредседателя Комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики и правосудия уличен во взяточничестве и коррупционных схемах, которые поставят на уши всю столицу, пишет издание «О политике».

«Видимо, грабли для господина Алексеева такой же будничный инструмент, как зубная щетка, ведь наступать на них – чуть ли не ежедневная его задача.

Не так давно депутат был уличен в отмывании крупных сумм денег и «давлении» на судей, но, согласно информации от нашего достоверного источника – не так давно нардеп был пойман на даче взятки судье апелляционного суда г-ка М. Дидиченко в размере 5 000$, путем перевода их на банковскую карту. В сеть слиты телефонные разговоры высшеупомянутых личностей, которые подтверждают достоверность данной информации. Взамен на деньги, судья Дидиченко должна была помогать с вынесением выгодных для Алексеева приговоров», - говорится в публикации.

«В тех же звукозаписях можно отчетливо услышать враждебную позицию нардепа насчет его отношения к собственной родине, людям и правовой системе, а также многое другое. Алексеев, чувствуя абсолютную безнаказанность, ненавидит страну, которую сам же загоняет в кромешный коррупционный мрак.

Исходя из этого, команда юристов во главе с Андреем Портновым ставит перед собой следующие цели:

“Друзья, важная задача. Сразу после съезда БПП по выдвижению кандидатов в депутаты, нужно идентифицировать каждого участника этой преступной организации и буквально вывернуть всех наизнанку. Незаконные доходы, кражи, офшоры, отмывки, аффилированные лица и биографии до десятого колена.

Именно от нас и нашей активности зависит, чтобы они не преодолели пятипроцентный барьер и полностью исчезли с политической карты", – сказано в материале.