Пресс-секретарь Зеленского была замешана в секс-скандале. ФОТО
04.06.2019 12:21

Как ранее сообщалось, в конкурсе на должность пресс-секретаря нового президента Владимира Зеленского, победила Юлия Мендель родом из Херсона.

Она стала одна из трех финалистов, с кем лично общались Зеленский и члены команды из АП.

После того, как стало известно о назначении, журналистка написала, что это большая честь и ответственность для нее, сообщает «Страна». Журналисты выяснили, что Юлия фигурировала в скандале с Интернет-домогательствами. В ответ она решила сделать мужчину известным.

В 2016 году Юлия Мендель фигурировала в скандале с Интернет-домогательствами, который случился в декабре 2016 года. Тогда Мендель опубликовала пост со скриншотом сообщения от незнакомого мужчины, Андрея Дрогобыцкого, который прокомментировал одну из ее фотографий. Дрогобыцкий написал: "есть в тебе что-то бля*ское" и сопроводил сообщение недвусмысленным намерением. Мендель сообщение показалось мерзким, особенно на фоне образа мужчины в соцсетях. После этого она решила сделать его известным.

Пост собрал более сотни комментариев. Под ним развернулась дискуссия, можно ли выносить личную переписку на публичное обозрение.