Известная украинская певица попала в очередной скандал: подробности
04.06.2019 15:47

Вокруг известной певицы Ани Лорак не перестают назревать все новые скандалы. Из-за недавней новости о разводе с мужем к артистке приковано чрезмерное внимание прессы и общественности. Также недавно стало известно, что Лорак осталась с большими долгами после нашумевшего концерта "DIVA". Но чреда неприятностей на этом не закончилась, вокруг артистки назрел еще один скандал, пишет Сегодня.

По информации Super.ru, Лорак уволила всю свою творческую команду, а в частности, ей пришлось попрощаться с концертным директором Михаилом Успенским, с которым артистка проработала много лет. Официально Ани Лорак не назвала причину, но ходят слухи, что певица устала от финансовых схем, которые прокручивали ее помощники.

Как сама певица рассказала своим подписчикам в Instagram, она сейчас находится в США и у нее начинается новая жизнь. К тому же, Лорак анонсировала выход песни.

Напомним, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись после громкого скандала, когда Мурата якобы заметили в одном из киевских ночных клубов в компании 26-летней киевлянки Яны Беляевой. 31 января Шевченковский райсуд Киева официально расторг брак украинской певицы и турецкого бизнесмена.

Тем временем Ани Лорак выпустила новую песню о "женщине, способной прощать и идти вперед", под названием "Я тебя ждала". Певица также представила чувственный клип к этой композиции.