С каким знаком Зодиака лучше заводить семью, если у женщины есть ребенок
05.06.2019 21:22

«Женщина с прицепом», — презрительно отзовётся о девушке с ребёнком Рак. А Козерог и Телец предпочтут держаться от чужих детей подальше – своих проблем хватает, да и лишние траты для них неприемлемы. Скорпион ради возвышенных чувств и страсти сделает вид, что принял ребёнка, но вряд ли сможет относиться к нему, как к своему.

Но есть 5 знаков Зодиака, которые действительно готовы стать частью уже сформировавшейся семьи и искренне полюбить малыша своей возлюбленной.

Рыбы – как родной отец

Рыбы — идеальный кандидат на роль отца. Он гибкий, тактичный и может наладить отношения даже с людьми со сложным характером. Ему легко убедить себя в том, что ребёнок возлюбленной ему родной. Он тепло относится к приёмным детям, балует их и ласкает. Чуткий и нежный мужчина-Рыбы сумеет установить глубокую связь даже с неродным ребенком Главное, чтобы женщина не одёргивала его и не говорила, что он не имеет права воспитывать ребёнка, потому что не биологический отец. Это обидит Рыб и отдалит от малыша.

Лев – покровительство

Благородство Льва не позволит ему плохо относиться к ребёнку любимой женщины. Его широкой души хватит на своих и чужих детей, но для этого он должен быть взрослой, сформировавшейся личностью. Молодым Львам не до родительских обязанностей – они заняты карьерой, поиском себя, а о семье задумываются поздно. Зрелый мужчина-Лев — надежный защитник и щедрый покровитель

Взрослый Лев готов покровительствовать чужому ребёнку, защищать его и содержать. Взамен он потребует благодарности, но это будет малой платой за всё то, что он сделает для своей новой семьи.

Весы – чужих детей не бывает

Широкие философские взгляды Весов позволяют ему одинаково хорошо относиться ко всем детям — ведь это наше будущее. В молодом возрасте они могут больше ценить внешнюю красоту, обращать внимание на чужие суждения и стереотипы, но уже после 30-35 лет превращаются в мудрецов, которые понимают жизнь и любят чувствовать свою нужность. Дипломаты и миролюбцы Весы умеют поладить с кем угодно

Стрелец и Водолей – новые друзья

Мужчины-Стрельцы считаются не самыми надёжными партнёрами, да и Водолей не семейный знак Зодиака. Но они прекрасно сходятся с чужими детьми-подростками. Ребёнка увлекают хобби и проекты этих творческих личностей, а «папы» рады новым единомышленникам и друзьям. Творческие и компанейские Стрельцы и Водолеи умеют дружить с детьми Сложатся ли отношения между детьми и отчимом, зависит не только от знака Зодиака — большую роль играет возраст ребёнка, умение женщины формировать доверительные отношения, готовность принять мужчину в свою семью.