Забыла о белье: Иванка Трамп сверкнула грудью перед королевой
06.06.2019 04:30

Любимая дочь американского президента Иванка Трамп слегка не рассчитала с выбором наряда.

В понедельник, 3 июня, президент США Дональд Трамп и его первая леди прибыли в Лондон, чтобы провести ряд важных переговоров и принять участие в торжественных мероприятиях посвященных 66-летию коронации Елизаветы II. Вместе с ним в столицу Великобритании прибыла его любимая дочь Иванка вместе со своим супругом. Сразу после прибытия президентская чета США отправилась в Букингемский дворец на встречу с Елизаветой II и ее сыном принцем Чарльзом. Там их уже ждали гости, среди которых была Иванка.

Когда любимая дочь американского президента вышла на балкон Букингемского дворца, многие заметили, что сквозь ее белоснежный костюм, который состоял из юбки-плиссе и рубашки с рукавами-воланами, было ультратонкое нижнее белье, сквозь которое отчетливо виднелись части груди.

Вероятно, при выборе своего комплекта 37-летняя Иванка просто не придала значения обязательному дрес-коду, который не допускает использования слишком тонких тканей в гардеробе первых лиц государств, поэтому эта оплошность может стоить ей репутации. Этого от дочери американского президента никто не мог ожидать.