Эксперт о Зеленском: «Порошенко взломал компьютер и пишет посты за него»
05.06.2019 12:31

Эксперт-международник Олег Волошин прокомментировал последние заявления президента Украины Владимира Зеленского. Как передает replyua.net, на своей странице в Facebook эксперт опубликовал ссылку на новый пост Зеленского, в котором он рассказал о своей первой поездке в Брюссель.

«Полное ощущение, что Порошенко взломал его компьютер и пишет посты за него. Сомневаюсь, что, когда он обещал перед выборами остановить войну, то избиратели представляли себе в голове посиделки с Туском и Юнкером за разговорами о том, как «принудить Россию к миру», - написал Волошин. Нужно отметить, что Юнкер и Дональд Туск являются уже уходящей европейской властью, и по сути этот визит Зеленского в Брюссель абсолютно ничего не значит. На своей странице в Facebook Зеленский написал, как складывается ситуация на Донбассе.

Он сослался на последние данные ООН, и подчеркнул, что за время конфликта на Донбассе погибли 147 детей. В Международный день детей Зеленский напомнил европейским партнерам об этих ужасных цифрах и призвал Россию прекратить войну. Также он пообещал, что во время визита в Брюссель вместе с европейскими друзьями он найдёт решение.