Wish Family Space – летний отдых для всей семьи
05.06.2019 15:17

Лето – замечательная пора для активного и пассивного отдыха. Мечтаете о сочном барбекю возле бассейна? Хотите загореть и привести тело в идеальную форму? Если вам надоела городская суета, пыль и серость, тогда скорее отправляйтесь в загородный комплекс Wish Family Space! Мы расположены в экологически чистом месте под Киевом, на территории коттеджного поселка «Вишневый городок».

Почему стоит провести лето в Wish Family Space?

У нас вы найдете массу развлечений для всей семьи на любой вкус, сможете насладиться первоклассной СПА-терапией и отведать лучшие блюда из различных уголков планеты. Подберем занятие для каждого с учетом интересов и состояния здоровья. Предоставим все условия для комфортного времяпровождения за городом.

Закрытый комплекс Wish Family Space – это идеальное место для релаксации и оздоровления взрослых и детей. Здесь вас ожидают:

  • приватный фитнес-клуб с персональными тренерами, современным оборудованием и инновационным спортивным инвентарем;
  • СПА-зона с огромным ассортиментом процедур, начиная от стандартных косметологических (массажи, мануальная терапия, пилинг, маски, обертывания), и заканчивая банями (финской, римской, классической);
  • комфортабельный ресторан с большой летней площадкой для проведения торжественных мероприятий (свадеб, корпоративов, дней рождения, юбилеев);
  • отель с изысканным европейским интерьером, номерами различного уровня и деловой зоной для переговоров, конференций, презентаций.

Нашим гостям доступны 4 бассейна с кристально чистой водой, за качеством которой мы тщательно следим с помощью собственной лаборатории:

  • 25-метровый спортивный бассейн закрытого типа;
  • детский специальный бассейн с теплой водой;
  • гидромассажный оздоровительный бассейн с морской соленой водой;
  • летний открытый бассейн с удобными шезлонгами.

Wish Family Space окружен живописной природой со сказочными зелеными массивами и потрясающими естественными водоемами. Гуляя по нашей территории, вы избавитесь от психологического дискомфорта и забудете о бытовых проблемах. Свежий воздух, пропитанный хвойными эфирными маслами и ароматами лекарственных трав, наполнит жизненными силами. Высокая влажность избавит от хронической усталости, аллергии и прочих проблем со здоровьем.

Что нужно для посещения Wish Family Space?

Мы ответственно заботимся о безопасности гостей, поэтому попасть в закрытый загородный комплекс Киевская область можно только по предварительной записи. Гарантируем конфиденциальность информации и абсолютную защищенность. Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по указанному номеру телефона.

Чтобы посетить наш фитнес-центр, необходимо удостовериться в отсутствии медицинских противопоказаний к физическим нагрузкам. Если противопоказания имеются, мы подберем для вас щадящую реабилитационную программу тренировок.

Приезжайте в Wish Family Space на летний сезон. Обещаем вам не забываемый отдых под Киевом вы не разочаруетесь и непременно захотите вернуться!