Потенцию можно повысить при помощи этого популярного напитка
07.06.2019 04:30

Мужская потенция всегда интересовала мужчин больше, чем весь остальной организм. Мужчина может вынести все — зубную боль, гастрит, распираторные заболевания — все может переходить на ногах. Только не проблемы с потенцией. Тогда мужчина, боясь идти к врачу, пытается прибегнуть к самолечению. Единицы обращаются за помощью к врачу, большинство ищет ответы на вопросы в интернете. И вот вам один из них.

И эта трава — иван-чай.

Не зря чай носит именно мужское имя, ибо при длительном употреблении чай из кипрея — научного названия травы — улучшается состояние мочеполовой системы, являясь отличной профилактикой простатита и сбоев в эрекции.

Кипрей стимулирует выработку гормонов, так как оказывает положительное влияние на эндокринную систему организма. Еще он улучшает иммунитет, избавляет организм от отеков и токсинов.

Пить иван-чай можно хоть каждый день, заменив им прием обычного чая или кофе. Однако для достижения лучшего эффекта, кипрей нужно пить несколько недель. После такого длительного периода потребления, уровень тестостерона будет подниматься по щелчку и ваша дама будет счастлива.

Как альтернативу медицинской помощи, потребление иван-чая рассматривать не стоит. В любом случаи нужен осмотр квалифицированного доктора, который определить в чем проблема и назначит соответствующее лечение.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.