Корона не жмет? Названы знаки Зодиака с самой высокой самооценкой
07.06.2019 08:44

У всех нас есть недостатки, и сегодня мы поговорим о таких качествах, как высокомерие и эгоизм. Общение с самовлюблёнными людьми редко бывает приятным, большинство из нас стараются обходить таких личностей стороной.

Среди каких же представителей зодиакального семейства больше всего нарциссов?

1. Лев

Люди, родившиеся под этим знаком, жаждут всегда быть в центре внимания. Львам претит сама мысль о том, что другие могут быть умнее и успешнее, чем они. Жизненный девиз представителей этого знака: «Цель оправдывает средства». Они готовы пойти на всё, чтобы добиться желаемого.

2. Козерог

Он скорее хладнокровный, нежели самовлюблённый. Как и Лев, Козерог готов использовать любые средства, чтобы достичь своей цели. Нарциссизм представителей этого знака — лишь маска, за которой скрывается их неуверенность.

3. Овен

У этих личностей просто необъятное эго. Овен уверен, что в любом деле ему нет равных. Он сделает всё возможное, чтобы добиться желаемого, даже если это причинит боль другим людям. Именно поэтому друзей у Овна обычно не так много.

4. Скорпион

Представители данного знака — патологические нарциссы. Скорпион любит самоутверждаться за счёт других. Ему плевать, скольких людей ему придётся унизить и использовать, добиваясь своего.

5. Водолей

Эти люди очень обижаются, когда их называют нарциссичными и самовлюблёнными, хотя именно такими они и являются. Водолей любит, когда ими восхищаются, а если вы этого не делаете, он будет игнорировать вас или даже распускать сплетни за вашей спиной.