Каменских появилась на обложке известного глянца
06.06.2019 20:57

Украинская исполнительница украсила обложку одного из известнейших и популярных в США журналов для испанской диаспоры.

Трек Каменской Peligroso на испанском языке покорил многих ее поклонников и добавил ей новых.

Таланты девушки оценили в американском журнале El Espacialito. Каменских украсила обложку очередного номера глянца. Этим певица похвасталась на своей странице в соцсети Instagram, пишет Политека.

«Спасибо El Especialito за потрясающую обложку! Я очень счастлива!», – написала артистка по-испански.

На фото Каменских облачена в мини-платье серебристого цвета с умопомрачительным декольте. Бюстгальтер, судя по всему, Каменских предпочла не надевать.

Отметим, что El Espacialito – очень популярный в США глянец. Ранее на обложках того журнала появлялись звезды мировой величины, например, Дженнифер Лопес. Каменских стала первой украинкой, украсившей выпуск.

Также Каменских отметила, что всегда мечтала создавать музыку, которая не знает границ. «Безумно счастлива быть на обложке El Espacialito – одного из самых масштабных испаноязычных журналов в Америке», – отметила Настя и многообещающе пообещала: «Дальше – больше!». Также Настя поблагодарила своих фанатов за активную поддержку.

Отметим, что обложку за июнь с сексуальной украинкой оценили фаны певицы. «Гордимся», «Это нереально круто!», «Ты лучшая!», «Молодчина», «Какая краля», – написали в соцсети фолловеры.