Ангел и демон в одном лице: женские знаки Зодиака с самым сложным характером
08.06.2019 00:25

Что объясняет непредсказуемое поведение женщины этих знаков зодиака?

Она способна купаться в нежности и страсти при ситуациях, которые вызывают отвращение, смеяться в безвыходных ситуациях и тонуть в слезах от счастья.

Вместо любви и ласки - злиться на своего человека. Как понять ту, которая не способна понять саму себя? Только любовь принимает человека со всеми его достоинствами и недостатками

Несмотря на противоречивые поступки очарование, харизма этих дам, их демоническая сила привлекает мужчин.

Такие светские львицы делают нашу жизнь ярче, особеннее. Здесь представлены несколько знаков зодиака с противоречивым характером.

Овен часто торопиться в совершении своих действий и не задумывается об их последствиях, поддавшись сиюминутному желанию.

А уже потом она начинает размышлять о своих поступках, думать о том, что лучше бы не стоило этого делать.

Женщина винит себя за ту горячность в действиях, которая проявилась в ней. Она становится спокойной и осторожной.

Овен мечтает о стабильной хорошей семье, но бежит от тишины и спокойствия, ищет приключений, стремиться к новым ощущениям и ярким эмоциям из-за мгновенных порывов характера.

Часто внутри этой женщины вамп дамы проявляется характер дьяволицы.

Стремление привлекать лишнее внимание к себе, шокировать, удивлять, показать себя неординарной личностью - вот, чего страстно желает она. Но для чего ей это нужно? Скорее она не сможет дать точный ответ.

Близнецы. Только истинный психолог может понять такую натуру, как близнец.

В ней сочетаются характеры разных героев, проявляется резкая смена настроения. Нелегко уследить за её ангельскими и демоническими образами.

Энергичная женщина, наполненная энтузиазмом строит свои планы, рассчитывает свои цели и задачи, полна оптимизма и сильно желает воплотить свои идеи.

На следующий день грустная и равнодушная ко всему близнец откладывает свои планы и цели в дальний угол, не желая предпринимать какие-либо действия.

Лев. Отчаянная львица, воплощая образ воинственного ангела всеми силами старается бороться за справедливость.

Пытаясь исправить в себе недостатки, она строго направлена на путь самосовершенствования. Она жаждет признания, блеска, восхищения, но эта хищница имеет демоническую сторону.

В состоянии плохого настроения, гнева она способна огородить себя от всех величественной стеной. В то время как душа её нуждается в ласке и поддержке.

Целеустремленная хищница готова доказать всем и везде, что равных ей нет при любых обстоятельствах.

Её ангельская сущность отдаст последнее, лишь бы оказать помощь, а дьявол в ней разорвет на куски соперника в пух и прах.

Рыбы. Сложно бывает разглядеть демона в её душе. Но рыба прекрасно знает о своей демонической силе, используя её в своих желаниях и целях.

Она самокритична, способна признавать свои ошибки, прекрасно осознавая свою темную сторону. Она знает к чему приведут её действия и поступки.

Рыба честна в глобальных серьезных вещах и любить лгать о своем успехе, престиже. Это доставляет ей удовольствие, думая, что небылицы никому не причинят вреда.

Характерные черты рыб: лень, безалаберность, желание спрятать голову в песок переплетаются с умением прощать и не мстить.

Она тщательна скрывает дьявольскую натуру, но ангельская сущность ярко выражена в её душе.