Эксперт-международник о Зеленском: «Повторяет путь Януковича»
06.06.2019 13:40

У Владимира Зеленского с чего-то вдруг решили, что им удастся перехитрить всех на международной арене. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет эксперт-международник Олег Волошин.

По его словам, команда Зеленского демонстрирует на международных площадках самонадеянную и поверхностную хитрость торговца с привоза. «Сам смеялся с анекдота «Абрам, хотел отправить тебе 100 долларов, но запечатал конверт. Извини». Но в дипломатии так не работает. В частности, когда соглашаешься тайно встретиться с Джаредом Кушнером. Лучше бы было принять уважаемого, но слегка чудаковатого Джулиани. У Кушнера тоже предки из местечка. Там за пустой конверт спросят», - отмечает Волошин.

Также он напомнил, что даже было заявлено о проведении референдума о вступлении в НАТО, однако закона такого не существует, да и в альянсе никто не спешит принимать Украину.

«Один крупный отечественный промышленник вынес как-то такой вердикт дипломатии Януковича: «Федорович затеял сеанс одновременной игры с тремя гроссмейстерами - Обамой, Путиным и Меркель - а сам умел играть только в Чапаева», - добавил эксперт.