Лобовое столкновение на трассе Киев-Одесса: Hyundai врезался в грузовик Renault и протаранил «ВАЗ». ФОТО
06.06.2019 14:00

В ночь на 6 июня на трассе Киев — Одесса произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей. Столкнулись ВАЗ 21099, грузовик Renault и Hyundai i30. К сожалению, один из водителей погиб на месте. Вызов на линию 102 поступил около 00:45. Об этом сообщает Информатор, передает Голос.

Авария произошла на 74 километре Одесской трассы. Автомобили столкнулись недалеко от города Белая Церковь. По предварительной информации, ВАЗ и Hyundai ехали в сторону Одессы, а Renault двигался во встречном направлении.

По словам водителя ВАЗ, Hyundai резко начало носить по дороге. В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком. После удара Renault продолжил движение и врезался в ВАЗ.

На место прибыли медики, которые оказывали первую помощь водителю Hyundai. Врачи до последнего пытались реанимировать мужчину, но, спустя некоторое время они констатировали смерть. Другие водители и пассажиры не пострадали. Погибшему мужчине было 76 лет.

На месте работала патрульная полиция, медики и спасатели ГСЧС. На время оформления ДТП проезд на данном участке трассы был затруднен. Подробности аварии выясняются.