25.08.2005 16:37
На последнем концерте Ирины Аллегровой в Сочи поклонникам певицы пришлось стать свидетелями настоящего скандала. Певице не понравились снимки, сделанные из зала на предыдущем выступлении, и в гневе она чуть было не ушла со сцены.

Одна из фанаток Аллегровой, желая порадовать любимую исполнительницу, показала ей фотографии, сделанные обычными "мыльницами". Увидев свое изображение, Аллегрова очень разозлилась.

"Не фотографировать, я запрещаю!" – закричала она и остановила концерт. Истерика случилась не только из-за неудачных снимков, пишет "Дни.ру".

В зале было не очень-то много зрителей, к тому же выступление неожиданно захотела посетить целая толпа родственников, знакомых и полузнакомых певицы, для которой пришлось выделить 30 бесплатных билетов.

"Видели, как Аллегрова располнела! На концерте она была в корсете, а по улице шла без корсета – так расплылась! Лицо одутловатое, говорят, это отек после пластики", - сплетничали зрители.

"Обо мне чего только не говорят, - отвечала со сцены певица. – Написали, что будто я пластическую операцию сделала. А я просто похорошела! Вот я вам открою секрет. Все сейчас худеют, а я – потолстела! Мне тут фотографии за кулисы принесли, на них видно, что я очень поправилась! А ты зайдешь ко мне!" – указала Аллегрова на девушку, имеющую несчастье показать неудачные фото певице.

Говорят, из гримерки Аллегровой поклонница вышла сильно побледневшей, а из-за двери во время аудиенции раздавался отборный мат. Подружкам девушка показывала глубокую царапину и говорила, что это след ногтей разбушевавшейся певицы.