Мужчины по знаку Зодиака, которые не ограничивают себя одной женщиной
08.06.2019 02:19

Любая женщина мечтает быть у своего мужчины одной-единственной и на всю жизнь. Если такое бывает, то, к сожалению, не так часто. Отношения со временем могут угасать, портиться или надоедать. Нередко мужчин начинает тянуть «налево».

Астрологи утверждают, что в этом отчасти можно винить небесные тела и положение планет, которые оказывают непосредственное влияние на темперамент человека. Мы уже рассказывали о самых верных мужчинах.

Пришло время узнать, кого же из знаков Зодиака можно назвать полигамными!

Телец

Этот знак зодиака мечтает об идеальной женщине. Он в прямом смысле находится в постоянных поисках дамы, которая будет полностью соответствовать выстроенному им образу в голове. Беда в том, что такой женщины может даже в природе не существовать! Телец нередеко не видит ничего предосудительного в том, чтобы быть в отношениях, но не прекращать поиски. «А что такого? Жизнь-то у нас одна!» – примерный девиз Тельца.

Козерог

С одной стороны, Козероги – мудрые, ответственные и надежные мужчины. С другой – они чрезмерно любопытны! Имея крепкие и стабильные отношения, Козероги спустя время начинают подумывать: а что, если...? Интересно, как сложилась бы моя жизнь с другим партнером? Рано или поздно такие мысли могут перейти в действие, и какое-то время Козерог может даже позволить себе вести двойную игру.

Водолей

С Водолеями все проще: налево они смотрят тогда, когда в текущих отношениях они чувствуют себя несвободными. Стоит ему ощутить себя как в тисках, ему тут же хочется сбежать. По этой причине лучшая тактика поведения с Водолеями такова: хочешь удержать, отпусти.

Безусловно, ничто не остановит мужчину, если он захочет уйти. А вот воспитанный и порядочный мужчина сначала честно признается, что отношения продолжать смысла нет, и с чистой совестью начнет крутить новые романы. Согласны?