Знак зодиака партнера подскажет, что делать, чтобы он никуда не ушел
07.06.2019 15:27

Все мы хотим вечной любви. И вот, как нужно строить отношения с каждым знаком Зодиака, чтобы партнер от вас никогда не ушел, пишет lifter.

Овен.

Овны - очень вспыльчивые. Как только ситуация становится жесткой, они могут исчезнуть. Ключевое слово для Овна - «новый», поэтому всегда держите их в напряжении.

Телец.

Когда кто-то устанавливает с ними отношения, они делают все возможное, чтобы сохранить связь. Но если Телец в вас не заинтересован - не завязывайте с ним отношения.

Близнецы.

Они так быстро меняют позицию, что постоянство для них просто убийственно. Но тут есть секрет: убедите их в своей искренности и они всегда будут с вами рядом.

Рак.

Раки - чрезвычайно чувствительные существа. Один из их самых больших страхов - неразделенная уязвимость. Дайте им честные и надежные отношения, и они никогда вас не бросят.

Львы.

Они любят развлекаться и быть в центре внимания. Уступите им первое место и постоянно восхищайтесь ими.

Дева.

Они умеют видеть настоящую ситуацию и быстро расставаться с людьми. И их очень сложно переубедить в обратном.

Весы.

Весы постоянно пытаются найти гармонию и баланс в межличностных отношениях. Дайте им знать, что вы поддерживаете их социальные обязательства.

Скорпион.

Будьте с ними осторожными. Они защищают свое сердце любой ценой. Просто будьте искренними и дайте им уверенность, не пытаясь их изменить.

Стрелец.

Для них самое важное - это веселье. Сделайте любовь похожую на кино в стиле экшн - и вы увидите, как они в вас влюбятся.

Козерог.

Они определенно знают, как расслабиться и повеселиться, но когда дело доходит до свиданий, цель должна оправдывать средства. Будьте предельно ясны с тем, что вы хотите от них.

Водолей.

Они глубоко заботятся о равенстве, но им трудно применять эти ценности в своих межличностных отношениях. Самый быстрый путь к их сердцу - это оживленные дебаты и разбор их идей.

Рыбы.

Рыбы известны своей невероятной эмпатией и эмоциональной глубиной. Не пытайтесь поймать их - эти загадочные существа не всегда предназначены для земли.