Кое-кто оказался вруном: оборудование в АП никуда не исчезало
08.06.2019 14:07

Как выяснилось, оборудование ситуационной комнаты никуда не исчезало и находится в администрации президента. То есть, уголовное дело, по которому ДБР проводит досудебное следствие, грубо говоря, высосано из пальца болтуна, который сегодня занимает пост секретаря СНБО Александра Данилюка. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Карл Волох.

Он отмечает, самое интересное, что никто в администрации президента так и не признал этот факт и не извинился за откровенное вранье и игру на камеру. «Держите карман шире. В ответ на запрос ЛБ ЗЕкомандиры ответили, что «не подтверждается информация Цеголко, что какое-либо оборудование бралось в аренду прежним ДУС», – написал Карл Волох.

По его словам, между тем, Святослав Цеголко именно и утверждал, что все принадлежащее ДУС оборудование находится на месте, кроме нескольких мониторов, взятых в аренду лично президентом Порошенко, который при оставлении здания на Банковой вернул их арендодателю. Напомним, ранее заявление Александра Данилюка привело к тому, что в СМИ началась целая истерика, дошло до того, что некоторые журналисты откровенно заявляли – Порошенко ограбил СНБО.