Стрелял и врезался во всё, что видит: во Львове неадекват устроил ад на дороге
08.06.2019 11:58

Вчера вечером патрульные дважды получили вызовы о водителя на автомобиле Mercedes-Benz GL-350.

Об этом сообщает патрульная полиция Львовской области.

В 20:45 на улице Венской водитель разворачивался и во время движения задним ходом наехал на ограду летней площадки кафе. Повредил столбик, забор и брусчатку. После аварии, уехал.

Уже в 21:09 пришел вызов на улицу Тернопольскую и снова в центре внимания упомянутое авто. Со слов заявителей, водитель совершил несколько выстрелов.

Направляясь на место вызова, патрульные увидели на улице Венгерской автомобиль, который фигурировал в этих инцидентах. Остановив транспортное средство, инспекторы 3 батальона сразу увидели, что водитель нетрезв.

Как раз подоспели свидетели стрельбы, которые указали, что именно 40-летний львовянин ее совершил. В салоне патрульные увидели гильзу, а впоследствии нарушитель открыв вещевой тайник показал предмет похожий на пистолет. Он сказал, что это оружие и предъявил разрешение на Форт-17Р.

На место происшествия вызвали следователей Сиховского отдела полиции. Водитель в этот день праздновал свой юбилей, от проверки на алкогольное опьянение отказался. На него составили три протокола: за совершенное ДТП, побег с места дтп и вождение в пьяном виде. Далее мужем занимались следователи, которые изъяли автомобиль и пригласили мужчину в участок для дальнейших процессуальных действий.