Зеленский тайно встретился с украинскими журналистами
08.06.2019 13:14

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 7 июня, провел закрытую встречу с представителями украинских СМИ. Об этом сообщили присутствовавшие на встрече представители украинских СМИ на своих страницах в Facebook, также они поделились своими впечатлениями и опубликовали фотографии с мероприятия.

Каждый из участников получил индивидуальное приглашение, а сама встреча не анонсировалась для широкой публики. Встреча состоялась в резиденции Залесье. Но, никто не писал о чем именно они говорили.

"Президент Зеленский встретился с медийщиками. Неформально в резиденции Залесье. Кресла-мешки на поляне, шаурма, фрукты/клубника/вино/кофе/чай. Разговор офф-рекордз. О ситуации в стране его глазами и планах. Журналисты, как всегда, задавали много вопросов. Я спросила, когда он даст пресс-конференцию, чтобы был равный доступ к Главе государства всех журналистов. Не очень уверенно сказал, что даст на 100 дней президентства. Посмотрим", — написала председатель Наблюдательного совета НСТУ Светлана Остапа на своей странице в Facebook.