Вот как заставить влюбиться именно в вас каждый из знаков Зодиака
08.06.2019 22:17

Завоевать сердце другого человека - задача не из самых легких. Но есть и хорошие новости - в этом деле вам помогут звезды.

К сердцу каждого знака Зодиака нужен свой ключ. И вот что необходимо сделать.

Овен.

Они любят смелых и решительных! Поэтому, если вы влюбились в Овна, вам нужно быть уверенным в себе и знать, чего вы хотите.

Обязательно узнайте их чувственные моменты. И побольше комплиментов. Дайте им почувствовать себя особенными.

Телец.

Этим людям нравится наслаждаться фазой ухаживания в отношениях. Телец любит подарки, обязательно приходите на свидание с цветами и постоянно делайте маленькие подарочки.

Также Телец любит шутки любого рода, так как это - очень открытый и общительный человек.

Близнецы.

Если вы хотите узнать Близнецов, будьте готовы к интеллектуальному разговору. Они любят, когда их спрашивают о профессиональных, интеллектуальных знаниях.

И главное, любите танцевать. Близнецы обожают вечеринки.

Рак.

Раки характеризуются мягким сердцем. Так что вы должны показать свою чувствительную сторону.

И обязательно организуйте киношный романтический вечер. Ракам это по душе: чтобы цветы, музыка и романтические ухаживания.

Львы.

Будьте скромными и Львы вас полюбят, ведь в паре должен блестать только один. И также действительно искренне заботьтесь о них.

Подготовьте несколько комплиментов и не стесняйтесь говорить Львам их как можно чаще. Только не врите.

Дева.

Попросите их о помощи. Девы безумно любят помогать людям, так как это возможность проявить их навыки и умения.

Также проявляйте свой неподдельный интерес и стройте доверительные отношения.

Весы.

Весы мечтают о страстных делах. Если вы готовы им это дать - смело это покажите. Весам нравится музыка и романтичная атмосфера.

Всегда помните о зрительном контакте. Весы никогда не влюбятся в людей, которые игнорируют их. При разговоре всегда смотрите им в глаза.

Скорпион.

Скорпионы просто загадочны, и вам может понадобиться некоторое время, чтобы понять их поведение.

Поэтому больше всего вам нужно полагаться на невербальное общение. Просто немного подразните их, но не перегибайте палку.

Стрелец.

Стрельца можно легко соблазнить чувством юмора. Поэтому рассказывайте много шуток, сотрите и всегда держите веселую атмосферу!

Смотрите им в глаза, и искренне выражайте свой интерес. И когда вам посчастливится привлечь их внимание, возьмите за руку и скажите что-нибудь приятное.

Козерог.

Козерог может быть холодным, когда дело доходит до близости. У вас должна быть готовая тактика, но будьте осторожны. Начните с легких, невинных объятий и тонких поцелуев.

Козероги очень чувствительны к животным, поэтому, если вы покажете им фотографию своей собаки или любимого кота, вы сможете завоевать их сердце! И вот же первая тема для разговора.

Водолей.

Рассказывайте много шуток, дразните их, делайте комплименты - вам нужно попробовать много разных вещей, прежде чем, наконец, завоевать их сердце. А если споете песню - успех вам гарантирован.

Рыбы.

Если вы хотите соблазнить Рыб, покажите им другой мир! Ваши интересы не всегда могут быть одинаковыми. Но делайте для них исключительные вещи. Думайте наперед и будьте искренними - Рыбы это любят.