Самые неудачные игры в постели: что не советуют не делать врачи
09.06.2019 20:05

Ошибки так или иначе присутствуют во всех сферах человеческих отношений. Постель тоже не является исключением.

Специалист Екатерина Федорова назвала неудачные образы женщин во время интимной близости. По ее мнению, женщины не редко решаются на слишком радикальные действия, которые только ухудшают отношения между партнерами. Сообщает Стена.

Профи

Не стоит в первую ночь показывать все свои умения и опыт, открывайтесь постепенно. Иначе возникает логичный вопрос – где вы этому научились.

Опасный хищник

Мужчины любят горячих женщин, но это не означает, что нужно показывать свои зубы и когти. Всегда знайте меру и не увлекайтесь.

Любительница игрушек для взрослых

Интимные игрушки – это, конечно, хорошо, но с этим нужно быть очень осторожными. Не нужно проявлять слишком много инициативы до тех пор, пока ваш партнер не попросит это сделать.

Супер гимнастка

Если вы никогда до этого не занимались хотя бы растяжкой, не стоит ставить подобные эксперименты в постели. Ведь они могут закончится в травмпункте, а вы станете героями анекдотов.

Кулинарная жрица

В фильмах умеют красиво демонстрировать интимные сцены. В кино не редко можно наблюдать такую ​​картину: она, он, взбитые сливки и другие сладости. Опять же таки, знайте меру, вы не на кухне и пришли не поесть.

И главный запрет – никогда не делайте ничего против своей воли! Это должно быть наслаждение для двоих.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.