Так Иванка Трамп выглядела, когда была совсем малышкой
09.06.2019 22:44

Старшая дочь 45-го президента США с юности привыкла быть в центре внимания. И это не вызывало удивления: Иванка росла в семье успешного и влиятельного бизнес-магната, который и сам постоянно был на виду. Не меньший интерес вызывали старшие дети Трампа и позднее, когда он оставил первую жену ради более молодой Марлы Мейплз.

После вступления Дональда в должность Иванка стала еще более публичной, поскольку начала официально работать на американское правительство. Естественно, сказалось это на ее поведении и стиле: она быстро превратилась в образцовую элегантную леди, которая в любой ситуации выглядела на высоте. Но узнали бы вы ее по совсем еще детским фото?

Архивные снимки знаменитостей всегда вызывали живой интерес. В особенности, если о детстве и юности известного человека было совсем мало сведений. Например, как в случае с Меланией Трамп.

Иванка родилась 30 октября 1981 года и была средним ребенком Иваны и Дональда Трампов. Сегодня в ее внешности гармонично сочетаются черты отца и матери, в прошлом востребованной чешской модели. Судя по ранним фото, когда-то девочка больше была похожей на папу, вы не находите?

Как это часто бывает, с возрастом черты ее лица стали несколько меняться. С годами девочка становилась больше похожей на маму.

Благодаря то ли хорошей генетике, то ли здоровому образу жизни и активности, Иванка всегда была стройной тростиночкой. Но в юности она обладала очаровательными круглыми щечками. Такой ее мало кто помнит, не так ли?

Девушка получила блестящее образование в области экономики. Однако, будучи привлекательной и уверенной в себе, еще до получения диплома она стала строить карьеру модели, вероятно, идя по стопам матери. Напомним, третья супруга Господина Трампа, Мелания, также до замужества работала в индустрии моды.